Anschrift

Goldkorn GmbH & Co. KG
Karl-Grüneklee-Straße 22
37077 Göttingen

Tel: +49 (0)551 384 20 53-0
Fax: +49 (0)551 384 20 53-9
E-Mail: info@goldkorn.org

Kontaktformular

Ansprechpartner

Dipl.-Ing. Klaus Hausmann

Geschäftsführer Personal & Kundenbetreuung

klaus.hausmann@goldkorn.org
+49 551 384205-31
+49 551 384205-431

Dipl.-Ing. Lars-Oliver Bohnsack M. SC.

Geschäftsführer Finanzen & Controlling

lars-oliver.bohnsack@goldkorn.org
+49 551 384205-32
+49 551 384205-432

Dipl.-Ing. Lars Watermann

Geschäftsführer Logistik & Eventplanung

lars.watermann@goldkorn.org
+49 551 384205-33
+49 551 384205-433

Dipl.-Ing. Marco Linne

Logistikdisposition

marco.linne@goldkorn.org
+49 551 384205-38
+49 551 384205-438

Dipl.-Ing. Ina Bohnsack

Lohn- & Gehaltsabrechnung

ina.bohnsack@goldkorn.org
+49 551 384205-53
+49 551 384205-453

Rachel Wette

Finanzbuchhaltung & Rechnungswesen

rachel.wette@goldkorn.org
+49 551 384205-54
+49 551 384205-455

Anja Kenkmann

Lagerverwaltung & Warendisposition

anja.kenkmann@goldkorn.org
+49 551 384205-37
+49 551 384205-437

Pierre Koch

Projektleitung

pierre.koch@goldkorn.org
+49 551 384205-56
+49 551 384205-456

Sebastian Rien

Projektleitung

sebastian.rien@goldkorn.org
+49 551 384205-57
+49 551 384205-457